Ручная лейка GRB Incool 00060020
Фото 5 |
GRB Incool 00060020 |
|
Система против известковых отложений.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRB Incool 00060020
Все цены 6 →Душова лійка 1 режим GRB in Cool Black чорний матовий 00060022 | 2 835 грн. |
Ручной душ GRB Incool 00060022 | 3 241 грн. |
Ручний душ GRB Hydro (00060020), хром | 1 766 грн. |
Лійка ручного душу GRB In Cool білий матовий 00060021 | 2 835 грн. |
Ручний душ GRB Incool Black (00060022), чорний матовий | 3 251 грн. |
Ручний душ, хром (00060020) TM GRB | 1 743 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →