Ручная лейка GRB Hydro 05040302
GRB Hydro 05040302 |
|
Система против известковых отложений.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRB Hydro 05040302
Душова лійка GRB Hydro Black 05040302 | 1 620 грн. |
Ручной душ GRB Hydro Black 05040302 | 1 853 грн. |
Ручний душ GRB Hydro 05040302 | 1 859 грн. |
Ручний душ HYDRO, чорний матовий (05040302) TM GRB | 1 833 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →