Смеситель Kludi Ameo 418300575
Kludi Ameo 418300575 |
|
Ограничение температуры при 38 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Ameo 418300575
Все цены 14 →Змішувач для душу Kludi Ameo одноважільний з термостатом 418300575 | 15 624 грн. |
Kludi Kludi Ameo 418300575 | 16 727 грн. |
Термостат для ванни Kludi AMEO (418300575) 418300575 | 16 727 грн. |
Змішувач прихованого монтажу Kludi AMEO, хром 418300575 | 15 625 грн. |
Термостат для ванни Kludi AMEO (418300575) 418300575 | 16 727 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →