Смеситель GRB Tender 923900
GRB Tender 923900 |
|
Устанавливается с рычагом (джойстиком) справа и изливом слева. Встроенные детали нельзя перевернуть. Минимальная монтажная глубина: 55 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRB Tender 923900
Все цены 8 →Змішувач для раковини GRB Tender хром 923900 | 9 806 грн. |
Змішувач для раковини GRB Tender хром 923900 | 7 670 грн. |
Змішувач для умивальника GRB Tender настінний хром (923900) 923900 | 9 641 грн. |
Змішувач для умивальника GRB Tender з виливом 200 мм, хром (923900) | 11 212 грн. |
СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА TENDER 923900 | 9 030 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →