Стабилизатор напряжения Greenwave Winchester GW-WSHR-500VA 0.5 кВА / 350 Вт
Greenwave Winchester GW-WSHR-500VA 0.5 кВА / 350 Вт
Тип:релейный
Мощность:0.5 кВА, активная 350 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Greenwave Winchester GW-WSHR-500VA 0.5 кВА / 350 Вт
Все цены 16 →Стабилизатор напряжения Greenwave Winchester 500VA (350Вт) | 2 070 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Green Wave Winchester 500VA (350Вт), 4xSh | 2 070 грн. |
Стабілізатор Greenwave Winchester 500VA (GW-WSHR-500VA) | 2 090 грн. |
Стабилизатор GreenWave Winchester GW-WSHR-500VA, 500VA, 4xShuko, DC140-260 | 2 070 грн. |
Стабілізатор Greenwave Winchester 500VA (GW-WSHR-500VA) GW-WSHR-500VA | 2 070 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Greenwave Winchester GW-WSHR-500VA
Цены на Greenwave Winchester GW-WSHR-500VA |
---|---|---|---|---|
Greenwave Winchester GW-WSHR-500VA 0.5 кВА / 350 Вт | от 1 607 грн. | 16 предложений | ||
Greenwave Winchester GW-WSHR-1000VA 1 кВА / 700 Вт | от 1 811 грн. | 16 предложений | ||
Greenwave Winchester GW-WSHR-1500VA 1.5 кВА / 1050 Вт | от 2 050 грн. | 18 предложений | ||
Greenwave Winchester GW-WSHR-2000VA 2 кВА / 1400 Вт | от 2 431 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →