Душевая система Grohe BauClassic 210 26699000
Видео 2Фото 3 |
Grohe BauClassic 210 26699000 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauClassic 210 26699000
Все цены 18 →Душова система з термостатом Grohe BauClassic 210 26699000 | 13 202 грн. |
Душова система з термостатом Grohe Bau Classic (колір - хром) 26699000 266 | 12 330 грн. |
Душова система із термостатом GROHE BauClassic із верхнім душем латунна хр | 14 528 грн. |
Душова система Grohe BauClassic 210 (26699000) 26699000 | 14 216 грн. |
Душова система з термостатом для настінного монтажу Grohe BauClassic 210 ( | 14 490 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →