Душевая система Grohe Essence 23741001
Фото 5 |
Душевая система напольного монтажа. Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean)
Минимальное давление: 1.0 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Essence 23741001
Все цены 11 →Душовий гарнітур зі змішувачем Grohe Essence 23741001 | 75 000 грн. |
Змішувач для душу окремостоящий Grohe Essence 23741001 | 65 967 грн. |
Підлоговий змішувач для ванни Grohe Essence New (23741001) 23741001 | 60 886 грн. |
Grohe Essence 23741001 | 42 680 грн. |
Grohe Essence 23741001 | 43 747 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →