Душевая система Q-tap Votice QT65T105NGCSET
Фото 12 |
Q-tap Votice QT65T105NGCSET |
|
Резьбовое соединение — G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Votice QT65T105NGCSET
Душова система прихованого монтажу Qtap Votice хром QT65T105NGCSET | 19 530 грн. |
Термостатична душова система прихованого монтажу Qtap Votice QT65T105NGCSE | 19 530 грн. |
Qtap Термостатична душова система прихованого монтажу Qtap Votice QT65T105 | 17 840 грн. |
Душевая система скрытого монтажа Qtap Votice хром QT65T105NGCSET | 17 527 грн. |
Душовий гарнітур Qtap Votice QT65T105NGCSET прихованого монтажу термостати | 17 527 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →