от 4 917 грн.для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, Германия
от 17 000 грн.душевая система, смеситель: однорычажный, верхний душ: 152 мм, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа
от 10 270 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 170 мм
от 11 799 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, верхний душ: 152 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 8 988 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 285 мм, глубина 202 мм, Германия
от 21 669 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: режимов 1, верхний душ: 152 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 6 767 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 109 мм, глубина 133 мм, Германия
от 11 500 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 152 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 10 247 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 247 мм, глубина 180 мм, Германия
от 18 573 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 250 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 9 221 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, встраиваемый, Германия, гарантия 5 лет
от 17 955 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 250 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 39 899 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, напольный, струя: высота 850 мм, глубина 298 мм, наклон 15 °, Германия, гарантия 5 лет
от 5 346 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, встраиваемый, Германия
от 10 920 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Германия
от 20 000 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 158 мм, глубина 234 мм, пружинный излив, Германия
от 11 880 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 250 мм, глубина 180 мм
от 32 000 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, струя: высота 84 мм, глубина 220 мм
от 10 260 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 231 мм, Германия
от 8 415 грн.для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, Германия