Смеситель Grohe Eurodisc Cosmopolitan 23448002
Grohe Eurodisc Cosmopolitan 23448002 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurodisc Cosmopolitan 23448002
Все цены 10 →Змішувач для раковини Grohe Eurodisc Cosmopolitan M-Size (колір - хром), з | 7 120 грн. |
Grohe Grohe Eurodisc Cosmopolitan 23448002 | 9 675 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний GROHE Eurodisc Cosmopolitan хром ла | 9 675 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Eurodisc Cosmopolitan M-size (23448002) 234480 | 9 675 грн. |
Смеситель для раковины Grohe Eurodisc Cosmopolitan 23448002 200586 | 9 675 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →