Смеситель Grohe Blue Pure Eurosmart 30583000
Фото 11 |
Grohe Blue Pure Eurosmart 30583000 |
|
Отдельные водотоки для питьевой и водопроводной воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Blue Pure Eurosmart 30583000
Все цены 15 →Змішувач для кухні Grohe Blue Pure Eurosmart під зворотний осмос, хром (30 | 6 999 грн. |
Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води GROHE Blue Pure Eurosma | 9 315 грн. |
Змішувач для кухні з підключенням до фільтру Grohe Blue Pure Eurosmart (30 | 6 999 грн. |
Смеситель для кухни Grohe Blue Pure Eurosmart 30583000 с возможностью подк | 9 350 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Blue Pure Eurosmart (30583000) 30583000 | 9 315 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →