Смеситель Grohe Minta 32321002
Фото 7 |
Grohe Minta 32321002 |
|
Автоматическое возвратное переключение на аэратор (аэратор/душевая струя). EasyDock: легкое вытягивание и возврат на место выдвижного излива. Встроенный обратный клапан. Регулировка расхода воды
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Minta 32321002
Все цены 33 →Змішувач для кухні Grohe Minta хром 32321002 | 8 999 грн. |
Смеситель для кухни с выдвижным изливом Grohe Minta (цвет – суперсталь) 32 | 16 560 грн. |
Кран на кухню із душовою лійкою GROHE Minta сатин латунь 32321DC2 | 16 560 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Minta (32321DC2) 32321DC2 | 16 560 грн. |
Змішувач для кухонної мийки GROHE Minta 32321002 | 9 770 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →