Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan E 36334SD0
Фото 4 |
Grohe Eurosmart Cosmopolitan E 36334SD0 |
|
Имеет 7 предустановленных режимов. Дополнительные функции и точные настройки регулируются с помощью пульта дистанционного управления арт. 36407 (приобретается отдельно).
Смеситель для холодной или предварительно смешанной воды. Внутренний блок (арт. 36336001 или арт. 36337001) приобретается отдельно.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurosmart Cosmopolitan E 36334SD0
Все цены 9 →Змішувач для раковини електронний сенсорний Grohe Eurosmart Cosmopolitan E | 25 605 грн. |
Змішувач для раковини електронний сенсорний Grohe Eurosmart Cosmopolitan E | 18 100 грн. |
Кран для умивальника сенсорний без змішування GROHE Eurosmart Cosmopolitan | 24 353 грн. |
Змішувач для раковини Grohe прихований монтаж Eurosmart Cosmopolitan E (36 | 25 605 грн. |
Grohe Eurosmart Cosmopolitan E 36334SD0 | 15 680 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →