Смеситель Grohe Blue Pure Start 30595000
Фото 5 |
Grohe Blue Pure Start 30595000 |
|
Отдельные водотоки для питьевой и водопроводной воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Blue Pure Start 30595000
Все цены 6 →Змішувач для кухні Grohe Blue Pure Start хром 30595000 під фільтровану вод | 9 315 грн. |
Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води GROHE Blue Pure Start х | 9 630 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Blue Pure Start хром 30595000 під фільтровану вод | 9 315 грн. |
Grohe Blue Pure Start Filtrująca Stal Nierdzewna 30595DC0 | 11 340 грн. |
Змішувач для кухні для подачі технічної та фільтрованої води Blue Pure Sta | 10 112 грн. |
Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води GROHE Blue Pure Start х | 9 630 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →