Смеситель Grohe Blue Pure Eurosmart 31722000
Фото 6 |
Grohe Blue Pure Eurosmart 31722000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Blue Pure Eurosmart 31722000
Все цены 22 →Змішувач для кухні для подачі технічної і фільтрованої води Grohe Eurosmar | 6 800 грн. |
Змішувач для кухні з підключенням до фільтра Grohe Blue Pure Eurosmart 317 | 8 600 грн. |
Grohe Grohe Eurosmart 31722000 | 10 710 грн. |
Змішувач на кухню із краном для фільтрованої водою GROHE Blue Pure Eurosma | 10 711 грн. |
Змішувач для кухні з підключенням до фільтру Grohe Blue Pure Eurosmart (31 | 10 469 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →