Смеситель Grohe Blue Professional 31323002
Видео 3Фото 9 |
Grohe Blue Professional 31323002 |
|
Смеситель с функцией очистки водопроводной воды. Светодиодная кнопка с подсветкой для выбора трех видов фильтрованной и газированной питьевой воды (негазированная, среднегазированная, газированная). Обеспечивает 12 л охлажденной газированной воды в час.
Отдельные водотоки для питьевой и водопроводной воды. В комплекте охладитель-карбонизатор. Можно установить приложение Grohe Ondus для мониторинга емкости фильтра и баллона с CO2. Уровень шума в режиме ожидания: 46 дБ. Степень защиты: IP 21.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Blue Professional 31323002
Все цены 8 →Змішувач для кухні Grohe Blue Professional з системою фільтрації і охолодж | 103 319 грн. |
Змішувач для раковини GROHE Blue Professional New 31323002 | 84 587 грн. |
Grohe Blue Chrom 31323002 | 91 400 грн. |
Grohe Blue Stal Szlachetna 31323DC2 | 112 340 грн. |
Grohe Blue Chrom 31323002 | 95 970 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →