Смеситель Grohe Zedra Touch 30219002
Видео 2Фото 19 |
Grohe Zedra Touch 30219002 |
|
Активация подачи холодной воды путем контакта излива с кожей. Выключение подачи воды после 60 секунд непрерывной работы. Автоматическое возвратное переключение на аэратор после выключения. Регулировка расхода воды. Система быстрого монтажа.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Zedra Touch 30219002
Все цены 10 →Змішувач для миття GROHE Zedra Touch з висувним аератором (30219002) 30219 | 16 977 грн. |
Змішувач для кухонної мийки GROHE Zedra Touch 30219DC2 | 32 815 грн. |
Змішувач Grohe Zedra 30219002 | 33 270 грн. |
Grohe Zedra Touch Stal Nierdzewna 30219Dc2 | 32 200 грн. |
Grohe Zedra Touch Stal Nierdzewna 30219Dc2 | 33 005 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →