Смеситель Grohe Vento 30436000
Фото 5 |
Grohe Vento 30436000 |
|
Встроенный ограничитель температуры воды. Смеситель с обратным клапаном и выдвижным изливом.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vento 30436000
Все цены 22 →Змішувач для кухні Grohe Vento хром 30436000 | 10 665 грн. |
Grohe Grohe Vento 30436DC0 | 14 910 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою GROHE Vento хром латунь 30436000 | 11 970 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Vento, 223мм (30436DC0) | 14 910 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Vento, 223мм (30436000) 30436000 | 11 970 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →