Душевая система Grohe Get 25220001
Фото 3 |
Grohe Get 25220001 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). Защита от перекручивания шланга TwistFree. Силиконовое кольцо (Shock Proof) предотвращает повреждения ручного душа при падении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Get 25220001
Все цены 18 →Душева система прихованого монтажу Grohe QuickFix Get хром 25220001 | 14 599 грн. |
Душева система прихованого монтажу із змішувачем Grohe QuickFix Get (колір | 9 499 грн. |
Душова система прихованого монтажу GROHE QuickFix Get 25220001 із верхнім | 16 386 грн. |
Душевая система скрытого монтажа Grohe QuickFix Get Vitalio Start 210 (252 | 15 909 грн. |
Душова система прихованого монтажу зі змішувачем Grohe QuickFix Get (25220 | 15 909 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →