Верхний душ Grohe Rainshower 310 Mono 26562000
Фото 3 |
Grohe Rainshower 310 Mono 26562000 |
|
Технология DropStop обеспечит отсутствие капель после выключения. Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). Может использоваться с проточным водонагревателем
Минимальное давление 1.0 бар. Комплектуется в душевой системе Grohe Rainshower SmartActive 310 26657000
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rainshower 310 Mono 26562000
Все цены 6 →Grohe Rainshower 310 Mono 26562000 | 10 240 грн. |
Grohe Rainshower 310 Mono 26562000 | 10 496 грн. |
Grohe Rainshower 310 Mono 26562000 | 10 752 грн. |
Grohe Rainshower 310 Mono 26562LS0 | 13 840 грн. |
Grohe Rainshower 310 Mono 26562LS0 | 14 186 грн. |
Grohe Rainshower 310 Mono 26562LS0 | 14 532 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →