Верхний душ Grohe Rainshower Mono 360 26450000
Фото 5 |
Grohe Rainshower Mono 360 26450000 |
|
Технология DreamSpray гарантирует, что напор воды каждой душевой форсунки будет одинаковым. Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы.
Выбор режима PureRain или Rain O² при первой установке, заводская установка PureRain.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rainshower Mono 360 26450000
Все цены 15 →Верхній душ Grohe Rainshower 360 26450000 з душовим кронштейном 360х220 мм | 16 199 грн. |
Верхній душ із кронштейном GROHE Rainshower 361x220мм латунний білий 26450 | 23 882 грн. |
Верхній душ з кронштейном Grohe Rainshower Mono 360 (26450LS0) 26450LS0 | 21 544 грн. |
Верхній душ з душовим кронштейном Grohe Rainshower 360 Mono (26450LS0) 264 | 23 882 грн. |
Верхній душ з кронштейном GROHE Rainshower (26450LS0) 361x220мм, білий/хро | 25 110 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →