Смеситель Grohe Start 23455002
Фото 5 |
Grohe Start 23455002 |
|
QuickFix: система быстрого монтажа. С ограничителем температуры. Вода не контактирует с металлами корпуса смесителя. Регулировка расхода воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Start 23455002
Все цены 19 →Змішувач для раковини Grohe QuickFix Start хром 23455002 з донним клапаном | 3 299 грн. |
Змішувач для раковини M-розміру Grohe QuickFix Start (колір - хром) 234550 | 3 299 грн. |
Grohe Grohe QuickFix Start M 23455002 | 3 299 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний GROHE Start хром латунь з донним кл | 3 299 грн. |
Змішувач для раковини M-розміру Grohe QuickFix Start (23455002) 23455002 | 3 299 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →