Смеситель Grohe Grohtherm 1000 Performance 34779000
Видео 2Фото 6 |
Grohe Grohtherm 1000 Performance 34779000 Grohthermбез ручного душа |
|
Поверхность с защитой от ожогов Grohe CoolTouch. Предварительно установлен ограничитель температуры на 38 °С. Grohe EcoButton: кнопка на рукоятке для включения режима экономии воды. Регулировка расхода воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Grohtherm 1000 Performance 34779000
Все цены 11 →Термостат для ванни Grohe Grohtherm тисячі Performance хром 34779000 | 9 101 грн. |
Grohe Змішувач термостатичний для ванни Grohe Grohtherm 1000 Performance 3 | 8 651 грн. |
Термостат для ванни Grohe Grohtherm 1000 Performance 34779000 | 11 565 грн. |
Grohe Grohtherm 1000 Performance 34779000 | 10 680 грн. |
Grohe Grohtherm 1000 Performance 34779000 | 10 947 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →