Душевой набор Grohe Vitalio Get Stick 27459000
Фото 3 |
Grohe Vitalio Get Stick 27459000 |
|
Ручной душ с системой SpeedClean против известковых отложений. Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы. TwistStop — технология, предотвращающая перекручивание душевого шланга.
Может использоваться с проточным водонагревателем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Get Stick 27459000
Душовий гарнітур Grohe QuickFix Get Start хром 27459000 | 2 999 грн. |
Душовий набір з тримачем, 1 режим струменя Grohe QuickFix Vitalio Get (кол | 2 999 грн. |
Душовий набір з тримачем, 1 режим струменю Grohe QuickFix Vitalio Get 2745 | 2 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →