Душевой набор Hansgrohe Crometta Vario EcoSmart 26534400
Фото 4 |
Hansgrohe Crometta Vario EcoSmart 26534400 |
|
Переключение типов струи с помощью вращающегося душевого диска. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Держатель ручного душа регулируется в пределах 45°
Хромированные настенные крепления из пластика. Со стороны душа есть упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta Vario EcoSmart 26534400
Все цены 9 →Душові гарнітури HANSGROHE CROMETTA VARIO ECOSMART 0,65 М 26534400 | 2 903 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Crometta Vario 65 EcoSmart 9л/хв, білий/хром (2653 | 2 999 грн. |
Душовий набір HANSGROHE Crometta Vario EcoSmart 26534400 із ручною лійкою, | 2 903 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Crometta Vario EcoSmart (26534400) 26534400 | 2 903 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Crometta Vario 65 EcoSmart (26534400) 26534400 | 2 903 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →