Душевой набор Grohe Vitalio Start 110 26032001
Видео 2Фото 13 |
Grohe Vitalio Start 110 26032001 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). ShockProof: силиконовое кольцо, предотвращающее повреждение поверхности ручного душа при падении. Равномерный поток воды по технологии DreamSpray. Регулируемый держатель душевой лейки.
Подходит для проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Start 110 26032001
Все цены 8 →Душовий гарнітур Grohe QuickFix Vitalio Start 110 хром 26032001 | 2 399 грн. |
Душовий набір зі штангою, 3 режими струменя Grohe QuickFix Vitalio Start 1 | 2 399 грн. |
Душовий набір GROHE QuickFix Vitalio Comfort 26032001 із ручною лійкою, шл | 2 399 грн. |
Душовий набір зі штангою, 3 режими струменю Grohe QuickFix Vitalio Start 1 | 2 399 грн. |
Душевой гарнитур Grohe QuickFix Vitalio Comfort 110 (26032001) 193608 | 2 399 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →