Кухонный нож Grossman Melissa 009 ML
Видео 1Фото 5 |
Grossman Melissa 009 ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grossman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grossman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grossman Melissa 009 ML
Кухонный нож для хлеба Grossman 009 ML 009ML | 288 грн. |
Кухонний ніж для хліба GROSSMAN 009ML | 309 грн. |
Кухонний ніж Grossman для хліба 195 мм (009 ML) | 230 грн. |
Ніж для хліба Grossman 009 ML - Melissa | 360 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →