Бойлер Grunhelm GBH IUM-50EALD
Фото 4 |
Grunhelm GBH IUM-50EALD 50 л80 л |
|
Компактный, стильный и быстродействующий накопительный электрический водонагреватель с баком из нержавеющей стали объемом 50 л, «сухими» ТЭНами, системой электронного управления и цифровым дисплеем для контроля температуры. Позиционируется как модель верхней части средней ценовой категории, ориентированная на обслуживания потребностей в горячей воде небольшой семьи из 1-2 чел.
Монтируется на стену в вертикальной ориентации, конструкция адаптирована для эксплуатации в условиях повышенной влажности. Способен работать на несколько точек разбора, одновременно снабжая ванную, душевую и кухню. В отличие от большинства бойлеров с широким цилиндрическим баком, корпус водонагревателя Grunhelm GBH IUM-50EALD имеет меньшую глубину корпуса (26 см) для установки в помещениях с ограниченным свободным пространством.
Водонагреватель поддерживает три режима мощности и при максимальной теплопроизводительности (2000 Вт) весь полезный объем нагревается от 15 до 55 °C всего за 1 ч 10 мин. Увеличенная площадь теплопередачи «сухих» ТЭНов и особенности их конструкции уменьшают образование накипи, обеспечивая высокую эффективность на протяжении всего срока эксплуатации. Бак из коррозионностойкой стали рассчитан на рабочее давление до 6 бар и дополнительно защищен от коррозии сварных швов с помощью протекторного магниевого анода.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GBH IUM-50EALD
Водонагрівач (бойлер) Grunhelm GBH-IUM-50EALD | 10 520 грн. |
Бойлер Grunhelm GBH-IUM-50EALD (50л) 123088 | 9 551 грн. |
Grunhelm GBH-IUM-50EALD | 9 529 грн. |
Бойлер Grunhelm GBH-IUM-50EALD (50л) | 11 270 грн. |
Модификации Grunhelm GBH IUM-50EALD
Цены на Grunhelm GBH IUM-50EALD |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GBH IUM-50EALD | от 9 529 грн. | 4 предложения | ||
Grunhelm GBH IUM-80EALD | от 11 410 грн. | 4 предложения |