Бойлер Grunhelm GBH IUM-80EALD
Фото 4 |
Grunhelm GBH IUM-80EALD 50 л80 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GBH IUM-80EALD
Водонагрівач (бойлер) Grunhelm GBH-IUM-80EALD | 11 410 грн. |
Бойлер Grunhelm GBH-IUM-80EALD (80л) 123089 | 11 724 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Grunhelm GBH-IUM-80EALD | 11 942 грн. |
Бойлер Grunhelm GBH-IUM-80EALD (80л) | 13 834 грн. |
Бойлер Grunhelm GBH-IUM-80EALD 80арк. | 11 830 грн. |
Модификации Grunhelm GBH IUM-80EALD
Цены на Grunhelm GBH IUM-80EALD |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GBH IUM-50EALD | от 9 529 грн. | 4 предложения | ||
Grunhelm GBH IUM-80EALD | от 11 410 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →