Бойлер Grunhelm GBH EUM-80TW
Фото 4 |
Grunhelm GBH EUM-80TW 50 л80 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GBH EUM-80TW
Все цены 11 →Бойлер Grunhelm GBH-EUM-80TW 80 л (122376) 122376 | 10 919 грн. |
Бойлер плоский Grunhelm GBH-EUM-80TW мокрий ТЕН 122376 | 10 186 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Grunhelm GBH-EUM-80TW | 10 479 грн. |
Бойлер Grunhelm GBH-EUM-80TW | 10 625 грн. |
Бойлер Grunhelm GBH-EUM-80TW (80л) 122376 | 10 711 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Grunhelm GBH EUM-80TW
Цены на Grunhelm GBH EUM-80TW |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GBH EUM-50TW | от 7 787 грн. | 5 предложений | ||
Grunhelm GBH EUM-80TW | от 10 186 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →