Кондиционер Electrolux Fusion EVO DC EACS/I-09HFE/N3 26 м²
Electrolux Fusion EVO DC EACS/I-09HFE/N3 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:822/731 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Fusion EVO DC EACS/I-09HFE/N3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Fusion EVO DC EACS/I-09HFE/N3 26 м²
Кондиціонер Electrolux EACS/I-09HFE/N3 | 12 000 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-09HFE/N3 | 9 410 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-09HFE/N3 | 12 002 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-09HFE/N3 | 9 990 грн. |
Кондиціонер ELECTROLUX Fusion Evo DC Inverter EACS/I-09HFE/N3 | 15 480 грн. |
Модификации Electrolux Fusion EVO DC EACS/I-09HFE/N3
Цены на Electrolux Fusion EVO DC EACS/I-09HFE/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux Fusion EVO DC EACS/I-07HFE/N3 22 м² | от 8 960 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux Fusion EVO DC EACS/I-09HFE/N3 26 м² | от 9 410 грн. | 5 предложений | ||
Electrolux Fusion EVO DC EACS/I-12HFE/N3 32 м² | от 9 820 грн. | 5 предложений | ||
Electrolux Fusion EVO DC EACS/I-18HFE/N3 52 м² | от 27 950 грн. | 1 предложение | ||
Electrolux Fusion EVO DC EACS/I-24HFE/N3 70 м² | от 35 250 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →