Кондиционер Electrolux Monaco R32 EACS/I-09HM/N819Y 25 м²
Electrolux Monaco R32 EACS/I-09HM/N819Y 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:800/750 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Monaco R32 EACS/I-09HM/N819Y
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Monaco R32 EACS/I-09HM/N819Y 25 м²
Все цены 10 →Кондиціонер Electrolux Monaco Super EACS/I-09HM/N819Y | 13 060 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-09HM/N819Y | 13 056 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-09HM/N819Y | 13 065 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-09HM/N819Y | 16 799 грн. |
Кондиціонер Electrolux Monaco Super DC R32 EACS/I-09HM/N819Y | 13 106 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности кондиционера Electrolux Monaco R32 EACS/I-09HM/N819Y:
- авторазморозка
- антикоррозийное покрытие
Модификации Electrolux Monaco R32 EACS/I-09HM/N819Y
Цены на Electrolux Monaco R32 EACS/I-09HM/N819Y |
---|---|---|---|---|
Electrolux Monaco R32 EACS/I-09HM/N819Y 25 м² | от 13 056 грн. | 10 предложений | ||
Electrolux Monaco R32 EACS/I-12HM/N819Y 32 м² | от 16 506 грн. | 20 предложений | ||
Electrolux Monaco R32 EACS/I-18HM/N819Y 46 м² | от 16 057 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux Monaco R32 EACS/I-24HM/N819Y 62 м² | от 24 036 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →