Ножовка GRUNTEK Piranha (295500350)
Фото 9 |
GRUNTEK Piranha |
|
В комплекте 2 полотна: на 8 TPI и на 13 TPI
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRUNTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRUNTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRUNTEK Piranha
Все цены 6 →Ножовка садовая Gruntek Piranha со сменными лезвиями 350 мм (295500350) | 755 грн. |
Садова пила Gruntek Piranha зі змінними лезами 350 мм | 755 грн. |
Садовая пила Gruntek Piranha 350 мм со сменными лезвиями (295500350) 29550 | 741 грн. |
Ножівка Gruntek Piranha 350 мм (295500350) 295500350 | 755 грн. |
Gruntek Ножівка Gruntek Piranha 350 мм (295500350) 295500350 | 755 грн. |
Ножівка Gruntek Piranha 350 мм (295500350) | 1 120 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →