Литой диск GT 210 5,5x13/4x114,3 ET28 DIA73,1
Видео 16 | от 2 271 до 2 689 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):13 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации GT 210 1
Характеристики
GT 210 5,5x13/4x114,3 ET28 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GT 210 5,5x13/4x114,3 ET28 DIA73,1
Сортировать
Литые диски GT 210 R13 W5.5 PCD4x114.3 ET28 DIA73.1 (HS) 1001973945 | 2 515 грн. |
GT 210 5,5x13/4x114,3 D73,1 ET28 HS | 2 446 грн. |
Диски GT 210 5,5x13 4x114,3 ET28 DIA73,1 (HS) | 2 271 грн. |
GT 210 (R13 W5.5 PCD4x114.3 ET28 DIA73.1) HS | 2 384 грн. |
Диск GT 210 Hyper Silver R13 W5,5 PCD4x114,3 ET28 DIA73,1 | 2 490 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие