Сварочный инвертор GTM MMA-220DS LCD (51955)
Видео 2Фото 6 |
GTM MMA-220DS LCD |
|
В комплекте кабель электрододержателя, кабель массы, молоток с щеткой, ремень и сварочная маска.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM MMA-220DS LCD
Все цены 24 →Зварювальний інвертор GTM MMA-220DS LCD | 7 999 грн. |
Сварочный аппарат инверторный GTM MMA-220DS LCD 51955 | 7 999 грн. |
Сварочный инвертор Gtm MMA-220DS Lcd | 7 950 грн. |
Інвертор зварювальний GTM MMA-220DS LCD 51955 | 7 999 грн. |
Інвертор зварювальний GTM MMA-220DS LCD, 220А, 1,6-5,0мм | 7 999 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →