Сабельная пила GTM RS18/150BL
GTM RS18/150BL |
|
Модель RS18/150BL поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM RS18/150BL
Все цены 15 →Акумуляторна шабельна пила GTM RS18/150BL безщіткова без АКБ і ЗП (RS18/15 | 4 398 грн. |
Сабельная пила Gtm RS18/150BL | 4 284 грн. |
Пила шабельна акумляторна GTM RS18/150BL 18В (без АКБ і ЗП) (2907) | 4 310 грн. |
Шабельна пила GTM RS18/150BL 18В, 0-3000х/хв (без АКБ та ЗП) (RS18/150BL) | 4 309 грн. |
Сабельная пила GTM RS18/150BL 18В, 0-3000х/мин (без АКБ и ЗУ) (RS18/150BL) | 4 274 грн. |
eще 10 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →