Встраиваемая микроволновая печь Gunter&Hauer EOK 20 X
Фото 5 |
Gunter&Hauer EOK 20 X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer EOK 20 X
Все цены 10 →Мікрохвильовка з грилем GunterHauer Eok 20 X | 8 603 грн. |
Gunter & Hauer EOK 20 X | 7 599 грн. |
Gunter&Hauer EOK 20 X EOK20X | 8 360 грн. |
Микроволновка с грилем Gunter&Hauer EOK 20 X | 8 405 грн. |
Gunter&Hauer EOK 20 X EOK20X | 9 299 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →