Варочная поверхность Gunter&Hauer GHD 322 IX нержавейка
Фото 5 |
Gunter&Hauer GHD 322 IX нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer GHD 322 IX нержавейка
Все цены 13 →Варильна газова поверхня Gunter&Hauer GHD 322 IX | 3 999 грн. |
Варочная поверхность Gunter & Hauer GHD 322 IX | 3 799 грн. |
Варильна поверхня Domino Gunter&Hauer GHD 322 IX | 3 759 грн. |
Gunter & Hauer GHD 322 IX | 3 999 грн. |
Gunter&Hauer GHD 322 IX | 3 799 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →