Варочная поверхность Gunter&Hauer I 6 MW белый
Gunter&Hauer I 6 MW белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer I 6 MW белый
Все цены 26 →Gunter&Hauer Gunter&Hauer I 6 MW | 17 799 грн. |
GUNTER & HAUER I 6 MW | 17 595 грн. |
Gunter&Hauer I 6 MW офіційна гарантія | 16 999 грн. |
Варильна поверхня індукційна Gunter&Hauer I 6 MW | 17 999 грн. |
Варочная поверхность Gunter & Hauer I 6 MW | 17 099 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →