Летняя шина HABILEAD RS01 195/75 R16C 107R
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
HABILEAD RS01 195/75 R16C 107R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HABILEAD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HABILEAD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HABILEAD RS01 195/75 R16C 107R
Все цены 22 →Шина Habilead DurableMax RS01 195/75 R16C 107/105R | 2 199 грн. |
Habilead RS01 DurableMax 195/75 R16C 107/105R | 2 565 грн. |
Habilead RS01 195/75 R16C 107/105R | 2 666 грн. |
Habilead RS01 (195/75R16C 107R) | 2 393 грн. |
Летние шины Habilead RS01 DurableMax 195/75 R16C 107/105R 1000860989 | 2 252 грн. |
eще 17 предложений
Купив дану резину для прицепа. Боковина як для цешки виглядає досить м'ягкою. Балансується нормально до 30 грам. Як сказали на шиномонтажі , що ця резина набагато краща і рівніша за нашу вітчизняну Росаву. Ціна+ Поки що не виявлено. только купил(а) HABILEAD RS01 195/80 R14C 106R рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации HABILEAD RS01 195/75 R16C 107R
Цены на HABILEAD RS01 195/75 R16C 107R |
---|---|---|---|---|
HABILEAD RS01 195/75 R16C 105T | от 2 678 грн. | 1 предложение | ||
HABILEAD RS01 195/75 R16C 107R | от 2 199 грн. | 22 предложения | ||
HABILEAD RS01 195/75 R16C 107T | от 2 430 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →