Летняя шина HABILEAD RS01 195/75 R16C 107T
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
HABILEAD RS01 195/75 R16C 107T 195/75 R16 107 R 195/75 R16 107 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HABILEAD RS01 195/75 R16C 107T
Все цены 21 →Habilead DurableMax RS01 195/75 R16C 107/105T | 2 552 грн. |
Habilead RS01 (195/75R16C 107T) | 2 511 грн. |
Летние шины Habilead RS01 DurableMax 195/75 R16C 107/105T 1002330057 | 2 430 грн. |
Habilead RS01 195/75 R16C 107/105T | 2 786 грн. |
Habilead DurableMax RS01 195/75 R16C 107/105T | 2 544 грн. |
eще 16 предложений
Купив дану резину для прицепа. Боковина як для цешки виглядає досить м'ягкою. Балансується нормально до 30 грам. Як сказали на шиномонтажі , що ця резина набагато краща і рівніша за нашу вітчизняну Росаву. Ціна+ Поки що не виявлено. только купил(а) HABILEAD RS01 195/80 R14C 106R рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации HABILEAD RS01 195/75 R16C 107T
Цены на HABILEAD RS01 195/75 R16C 107T |
---|---|---|---|---|
HABILEAD RS01 195/75 R16C 107R | от 2 205 грн. | 22 предложения | ||
HABILEAD RS01 195/75 R16C 107T | от 2 430 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →