Душевая система Haiba Olivia 003-J HB0825
Haiba Olivia 003-J HB0825 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Olivia 003-J HB0825
Все цены 11 →Душова система HAIBA OLIVIA 003-J із верхнім душем та виливом латунна хром | 4 505 грн. |
Душова система зі змішувачем Haiba OLIVIA 003-J (HB0825) | 4 505 грн. |
Душова Колона Із Змішувачем Haiba Olivia 003-J (Hb0825) | 4 505 грн. |
Душова колона зі змішувачем Haiba OLIVIA 003-J (HB0825) | 4 505 грн. |
Душова колона із змішувачем Haiba OLIVIA 003-J (HB0825) | 4 505 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →