Зимняя шина Haida HD687 195/65 R15 95T
Фото 4 |
Выберите размер шин
Haida HD687 195/65 R15 95T 195/65 R15 91 T 195/65 R15 95 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD687 195/65 R15 95T
Все цены 25 →Шина Haida Winter HD687 195/65 R15 95T XL | 1 730 грн. |
Haida HD687 195/65 R15 95T XL | 1 793 грн. |
Haida HD687 195/65 R15 95T XL | 1 978 грн. |
Haida HD687 (195/65R15 95T) | 1 771 грн. |
Зимние шины Haida HD 687 195/65 R15 95T XL 1002161521 | 1 843 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Haida HD687 195/65 R15 95T
Цены на Haida HD687 195/65 R15 95T |
---|---|---|---|---|
Haida HD687 195/65 R15 91T | от 1 832 грн. | 9 предложений | ||
Haida HD687 195/65 R15 95T | от 1 695 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →