Зимняя шина Haida HD687 195/65 R15 91T
Фото 4 |
Выберите размер шин
Haida HD687 195/65 R15 91T 195/65 R15 91 T 195/65 R15 95 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD687 195/65 R15 91T
Все цены 9 →Haida Winter HD687 195/65 R15 91T | 1 906 грн. |
Haida Winter HD687 195/65 R15 91T | 1 942 грн. |
Haida HD687 (195/65R15 91T) | 1 920 грн. |
Haida Winter HD687 195/65 R15 91T | 1 948 грн. |
Haida Winter HD687 195/65 R15 91T 136367 | 2 067 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Haida HD687 195/65 R15 91T
Цены на Haida HD687 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Haida HD687 195/65 R15 91T | от 1 903 грн. | 9 предложений | ||
Haida HD687 195/65 R15 95T | от 1 695 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →