Ножовка Haisser 40161
Фото 8 |
Haisser 40161 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 40161
Все цены 8 →Ножовка по дереву универсальная Haisser Rapid 40161 400мм (102662) | 334 грн. |
Ножівка по дереву Haisser 40161 7-8TPI 3D SK5 Rapid 40 см | 399 грн. |
Haisser по дереву 7TPI 3D 400 мм подереву7TPI3D400мм | 419 грн. |
Ножівка по дереву Haisser 40161 400 мм (BP102662) | 399 грн. |
Ножівка по дереву 400 мм, розжарений зуб 7-8 TPI, поздовжній і поперечний | 400 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Haisser 40161
Цены на Haisser 40161 |
---|---|---|---|---|
Haisser 40160 | от 311 грн. | 8 предложений | ||
Haisser 40161 | от 334 грн. | 9 предложений | ||
Haisser 40162 | от 365 грн. | 10 предложений | ||
Haisser 40163 | от 390 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →