Ножовка Haisser 40160
Фото 8 |
Haisser 40160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 40160
Все цены 7 →Ножовка по дереву универсальная Haisser Rapid 40160 350мм (102661) | 311 грн. |
Ножівка по дереву Haisser 40160 7-8TPI 3D SK5 Rapid 35 см | 390 грн. |
Haisser по дереву 7TPI 3D 350 мм подереву7TPI3D350мм | 389 грн. |
Ножівка по дереву 350 мм, розжарений зуб 7-8 TPI, поздовжній і поперечний | 372 грн. |
Ножівка по дереву Haisser 40160 7-8TPI 3D SK5 Rapid 350 мм | 342 грн. |
Ножівка по дереву 350 мм, 7-8TPI, 3D, SK5, Rapid HAISSER (арт.40160) | 381 грн. |
Ножівка по дереву Haisser 40160 350 мм SK5 Direct (102661) | 383 грн. |
Модификации Haisser 40160
Цены на Haisser 40160 |
---|---|---|---|---|
Haisser 40160 | от 311 грн. | 7 предложений | ||
Haisser 40161 | от 334 грн. | 8 предложений | ||
Haisser 40162 | от 365 грн. | 9 предложений | ||
Haisser 40163 | от 390 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →