Секатор Haisser 81032
Фото 3 |
Haisser 81032 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 81032
Все цены 7 →Секатор садовий Haisser 210 мм 81032 | 490 грн. |
Секатор садовий 210мм, тефлонове покриття леза, ручки нейлон і фіберглас H | 495 грн. |
Садовий секатор Haisser із нейлоновими ручками 210 мм (81032) | 513 грн. |
Секатор садовий Haisser 81032 210 мм | 589 грн. |
Секатор садовий рукоятки нейлон і фіберглас Haisser 210 мм | 563 грн. |
Ручний секатор Haisser, 210мм (81032) | 606 грн. |
Секатор садовий 210 мм Haisser 81032 | 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →