Биты / торцевые головки Haisser 97011 (2712720)
Фото 3 |
Haisser 97011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 97011
Все цены 6 →Набор бит Haisser 1/4" 11ед. (97011) | 264 грн. |
Набір біт Haisser 2712720 11 шт (BP97011) | 380 грн. |
Набір біт Haisser 2712720 25 мм 11 шт | 336 грн. |
Набір біт Haisser, 11шт. (97011) | 312 грн. |
Набір біт 11 шт. (PH1,PH2,PZ1,PZ2,PZ3,T20,T25,T30,HEX4,SL5, тримач 1/4" х | 376 грн. |
Набір біт Haisser 2712720 11 шт (97011) | 368 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →