Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A 315/35 R20 110W
Видео 1Фото 10 | 12 755 грн. Купить! Шини Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A 315/35 ZR20 110W XLShiny.Shinportal.comС нами 5 лет (Запорожье) Пожаловаться |
Выберите размер шин
Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A 315/35 R20 110W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A 315/35 R20 110W
Цены на Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A 315/35 R20 110W |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A 315/35 R20 110V Run Flat | от 11 771 грн. | 1 предложение | ||
Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A 315/35 R20 110W | от 12 755 грн. | 1 предложение | ||
Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A 315/35 R20 110Y | от 10 915 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →