Летняя шина Hankook Ventus ST RH06 285/60 R18 116V
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus ST RH06 285/60 R18 116V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus ST RH06 285/60 R18 116V
Все цены 30 →Шина Hankook Ventus S/T RH06 285/60 R18 116V | 6 915 грн. |
Hankook Ventus ST RH06 285/60 R18 116V | 7 378 грн. |
Hankook Ventus ST RH06 285/60 R18 116V | 7 040 грн. |
Летние шины Hankook Ventus ST RH06 285/60 R18 116V XL 1000640212 | 7 135 грн. |
Hankook Ventus ST RH06 (285/60R18 116V) | 7 328 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →